Кировская «Весна» отмечает 70-летие (18+)


09:07, 29  июня  2012
Кировская «Весна» отмечает 70-летие

Одна из старейших и известных фабрик по производству игрушки, кировская «Весна», отмечает сегодня свой юбилей – 70 лет. За историю своего существования «Весна» стала брендом, узнаваемым не только кировчанами. Куклы кировской фабрики востребованы в торговых сетях федерального значения, детских супермаркетах игрушек и в крупных оптовых компаниях. Ежегодно «Весна» получает награды на Всероссийских и Международных конкурсах, что говорит о высоком качестве и востребованности вятской игрушки.

Сегодня, в свой юбилей, фабрика устроит праздничное представление «Веселый день рождения!» на площадке у Филармонии. Маленьких посетителей и их родителей ждёт развлекательная программа: игры, конкурсы со сказочными персонажами, кукольный театр, весёлые эстафеты, гонки на машинках, запуск воздушных шаров в небо, призы и подарки. Начало в 10 утра.

Чуть позже, в 14:00 у здания фабрики «Весна» будет торжественно заложена «Кленовая аллея». А в 19:00 в здании областной Филармонии сотрудников фабрики поздравит с юбилеем глава города Владимир Быков. 


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...