Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличил сеть своих отделений на треть


10:50, 27  июня  2012

Только за пять месяцев 2012 года число офисов банка увеличилось на 30

Очередной значительный рывок в области регионального развития сети своих отделений совершил банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Только по итогам первых пяти месяцев текущего года банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» открыл 30 новых современных офисов, в которых клиентам доступен полный спектр банковских услуг. Таким образом, общее количество отделений превысило 135. Новые офисы появились в Астраханской, Волгоградской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Ростовской, Самарской, Ульяновской областях, в Краснодарском крае, а также в республиках Мордовия и Чувашия.

реклама

Немаловажно и то, что на карте присутствия банка в регионах России появился новый субъект – Ростовская область, в которую банк вошел ударными темпами и открыл свои отделения сразу в четырех городах.

Быстрые кредиты населению, вклады на выгодных условиях, денежные переводы, выпуск и обслуживание пластиковых карт, обмен валюты, оплата коммунальных услуг – вот далеко неполный перечень услуг, которыми клиенты смогут воспользоваться в офисах и на собственном опыте оценить высокий уровень сервиса, ставший визитной карточкой «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...