«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в числе 50 крупнейших банков по объему вкладов населения


09:45, 25  июня  2012

По данным РБК Рейтинг банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вошел в число 50 крупнейших российских банков по объему вкладов физических лиц и по состоянию на 1 апреля 2012 года занял в нем 46 строчку 

В июне объем вкладов населения в банке превысил 27 миллиардов рублей, увеличившись за год (июнь 2011-июнь 2012) в два раза.

Такой существенный рост обусловлен привлекательными процентными ставками, выгодными условиями по вкладам, а также широкой линейкой депозитов, рассчитанных на все категории населения.

реклама

Так, специально для пенсионеров действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.
«Супер Вклад» удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.
Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.
Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» является участником системы обязательного страхования вкладов с 16 декабря 2004 г. под номером 321 по реестру, это означает, что все вклады в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» застрахованы и гарантированы государством. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...