Предмет «Основы религиозной культуры и светской этики» станет одним из основных в учебной программе
Спецоперация на Украине
Прощание с Максимом Загарских прошло 30 мая.
Украинские власти ведут себя, как террористы, считает Кадыров, избегают честного боя и пытаются уничтожить невоенную инфраструктуру.
"Мы уже говорили и о возможностях нанесения ударов по штабам принятия решений, по центрам принятия решений".
Министр обороны РФ также заявил о перехвате и уничтожении 196 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS.
Гурулёв советует сообщать точные координаты, место этого пролета по телефону 112 и не снимать дроны.
В обращении говорится, что военнослужащие в зоне СВО жалуются на недостаток техники, но на этом фоне стал популярным сайт, на котором предлагается купить технику с консервации из воинских частей.
«Атаки будут нарастать»: В Госдуме заявили, что налет дронов на Москву – «это новая реальность»
Налет эскадрильи дронов на Москву – новая реальность, которую нужно осознать, написал Хинштейн.
По данным ведомства, в атаке на Москву было задействовано восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
Комментируют:
Anonymous ПосмотретьAnonymous 3 июля, 2012, 13:52:10 Ответить
Значит было бы лучше,если бы они везли патроны?Anonymous 2 июля, 2012, 23:13:51 Ответить
По окончании школы можно будет идти ребятам работать в церкви!Anonymous 25 июня, 2012, 10:44:43 Ответить
Учитывая нехватку учителей, никто не станет делить классы на подгруппы.Сто пудов, будет давление на нежелающих изучать православие.
Anonymous 25 июня, 2012, 10:02:26 Ответить
Лично я выбрал для детей основы мировых религиозных культур
Для того, чтобы эти уроки не правразались в какие то школы богословия
Но полезно, я так считаю, для детей будет. Познавательно