Сегодня в Кирове пройдёт «Эко-пробег»


08:20, 20  июня  2012

Вятские защитники природы сядут на велосипеды


Сегодня в рамках областного молодёжного экологического форума-фестиваля, проводимого молодёжной эко-организацией «Хранители Вятки» вятские защитники природы сядут на велосипеды и устроят «Эко-пробег».

Начнётся эко-пробег на Театральной площади, затем проследует по улицам Карла Маркса, Дрелевского, Свободы, Энгельса, Ленина, Красноармейской, через Кикиморскую горку, далее по Орловской, Володарского, мимо оврага засора, по Карла Маркса, Труда, Большевиков и завершится у Берега мечты.

реклама

Завтра, 21 июня, во второй день форума-фестиваля, с 9:00 до 16:00 пройдёт обучающий семинар на базе Областного дворца молодёжи. В нём примут участие не только вятские защитники природы, но и зампред заксобрания Михаил Курашин и директор Центра по работе с детьми, молодёжью и семьей «Калейдоскоп» Татьяна Рязанова.

В рамках семинара планируется обучение социальному проектированию со спецификацией «Защита окружающей среды». Также, по словам организаторов, участники семинара разработают свои эко-проекты для дальнейшей реализации. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...