Специалисты ЗМУ обсудили мировой опыт по промбезопасности


10:25, 9  июня  2012

Специалисты блока охраны труда и промышленной безопасности ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» приняли участие в десятом Международном форуме по промышленной безопасности 

Это ежегодное мероприятие проводится в целях развития международного сотрудничества в области обеспечения промбезопасности. В этот раз на него съехались представители более 15 стран, среди них: Чили, США, Мексика, Швейцария, Австрия, Германия, Англия, Нидерланды и другие.

реклама

На форуме обсуждались мировая практика и опыт государственных органов надзора, промышленных корпораций, научно-исследовательских и экспертных организаций. Традиционно в центре внимания были новые научные и корпоративные разработки в области снижения риска, повышения надёжности эксплуатации оборудования. Представители Ростехнадзора, научно-исследовательских и экспертных организаций ответили на вопросы, остро интересующие специалистов по ОТ и ПБ.

«Этот форум дал возможность познакомиться и обменяться опытом с коллегами по химической отрасли, а также позволил взглянуть на своё предприятие со стороны», – отметил Владислав Мельников, заместитель технического директора-главного инженера по охране труда и промышленной безопасности, участник форума. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...