C 1 июля в Кирове повышается тариф на электроэнергию


13:53, 7  июня  2012

Таким было решение правления Региональной службы по тарифам

С 1 июля на территории Кировской области произойдёт повышение тарифов на электроэнергию — об этом сообщили в ОАО «Кировэнергосбыт».

Тариф для городского населения, проживающего в домах, оборудованных газовыми плитами, составит 2 рубля 57 копеек за кВт/ч. Для домов, оборудованных электрическими плитами, а также для проживающих в сельской местности тариф составит 1 рубль 80 копеек за кВт/ч.

ОАО «Кировэнергосбыт» советует потребителям электроэнергии рассчитаться с долгами за потреблённый ресурс, пока тариф составляет 2 руб. 42 коп. - для города, 1 руб. 69 коп. - для сельской местности а также для домов, пользующихся электроплитами.

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 12 июня, 2012, 14:20:27 Ответить
В клубе нашего посёлка Радужный много неохваченных культурой крыс.Попадаются и умные особи.Я тренирую их с помощью двух электродов.идущих от батарейки Крона.Повышение цен на электроэнергию может коснуться и моего вивария.Обогревается он лампочками от сети 220 вольт.Поэтому я заставляю крыс крутить лапами колёсики,которые отматывают диск щётчика в обратную сторону.Кроме того,мои крысы едят,сидя за столом и пользуются ложками и вилками. Ваш экземпляр мне мог бы подойти,но боюсь,что он может начать развращение женской части коллектива,что чревато незапланированным увеличением численности крыс в нашем доме культуры.
Anonymous 12 июня, 2012, 11:58:40 Ответить
Отдаю бесплатно.
Кроткий домашний крыс.Кастрирован.
Сделаны все прививки.Приучен к лотку. Разговаривает. Кроет матом.
Anonymous 11 июня, 2012, 13:11:22 Ответить
Купил задорого нового мыша для опытов в домашних кировочепецких тепличных условиях,но через неделю нашёл его в состоянии наркологического кайфа,что говорит о наличии в атмосфере окиси свинца,превышающей норму в 200 раз.Появились вторичные половые признаки угрожающих размеров,отчего мыш стал подмигивать мне своим красным глазом.
Караул!!!
Anonymous 11 июня, 2012, 00:17:34 Ответить
Вообще царь борзеть начал! Денег ему хватать не стало, вот приближённые к телу и поднимают тарифы.
Сами и мучайтесь, не хер было за Путлера голосовать и на пудинги ходить!!! :twisted:
Anonymous 8 июня, 2012, 09:28:04 Ответить
так не понял - с 1 июНя или с 1 июЛя повышается?