Представители ЗМУ встретились с выпускниками ВятГУ


08:12, 7  июня  2012

На днях состоялась встреча представителей кадровой службы ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» со студентами химического и электротехнического факультетов Вятского государственного университета 

На встречу с потенциальным работодателем пришли более 30 студентов. Их интересовали социальные гарантии, перечень необходимых заводу специальностей, возможности карьерного и профессионального роста.

Представители предприятия рассказали выпускникам о заводе, производимой здесь продукции, особо остановились на социальных гарантиях. Это и компенсация аренды жилья, предоставление служебных квартир, и возможность устройства детей в детский сад, дополнительные выплаты.

реклама

Не каждое предприятие готово принять на работу молодого специалиста сразу с университетской скамьи, без опыта.

При трудоустройстве на ЗМУ молодому специалисту выплачиваются подъемные, за ним закрепляется опытный наставник, который помогает ему освоить все тонкости производства и контролирует выполнение заданий

«На нашем предприятии для молодежи есть все возможности для профессионального роста и развития. Мы им помогаем, у нас работает программа адаптации. Кроме работы у кирово-чепецких химиков очень насыщенная общественная жизнь: культурно-массовые мероприятия, спортивные соревнования и многое другое», – рассказала Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...