В Кирове появился свой «Мистер здравоохранения» (18+)


09:00, 6  июня  2012
В Кирове появился свой «Мистер здравоохранения»

Впервые в нашем городе прошёл конкурс «Мистер здравоохранения». В эти выходные 10 врачей из Кирова, Кирово-Чепецка, Уней, Уржума и Слободского боролись за почётное звание.

Участникам предстояло оригинально представить себя и свое учреждение, в творческой форме рассказать о преимуществах профсоюзной организации, ощутить себя в роли стилистов и из подручного материала создать костюм пациента и в произвольной форме продемонстрировать свои таланты.

Конкурсанты зажигали зрительный зал остроумием, звонкими голосами, умением танцевать и шутить. В конкурсе на создание костюма пациента докторам предстояло за 10 минут сделать костюм из пелёнок, бахил и бинтов. Тут им помогали коллеги, играющие роль моделей.

В итоге третье место занял анестезиолог-реаниматолог Слободской ЦГБ Ильяс Ахметзянов. Второе место завоевал врач-гинеколог Кировского областного клинического перинатального центра Евгений Новиков. Первое место судьи единогласно присудили анестезиологу-реаниматологу Станции скорой медицинской помощи Александру Огородникову.

Победители получили подарки – бытовую технику и сертификаты - из рук и.о. главы департамента здравоохранения Елены Утемовой и председателя Кировской областной организации профсоюза работников здравоохранения Валерия Сенникова. 

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 6 июня, 2012, 09:13:37 Ответить

Подобный конкурс прошёл в регионе впервые 

brothers and sisters

And MedSisters :D :D :D

А терерь уже и MedBrothers :cry:

"Мистер здравоохранение" - публичные ролевые игры в больничку *DRINK*