Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» запустил услугу 3-D SECURE для защиты Интернет-покупок


09:21, 4  июня  2012

Новая услуга позволит минимизировать риски использования банковской карты без ведома владельца 

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в очередной раз позаботился о безопасности клиентов, совершающих покупки в Интернете. Теперь у каждого владельца пластиковой карты для того, чтобы обезопасить свои покупки, есть возможность абсолютно бесплатно подключиться к дополнительной программе безопасности MasterCard SecureCodeTM, в основе которой лежит технология 3-D Secure. Это передовая технология аутентификации владельца карты, обеспечивающая максимальную степень безопасности удаленных платежей через Интернет.

реклама

3-D Secure гарантирует дополнительную защиту персональных данных и минимизирует риски использования карты без ведома владельца. Для идентификации личности держателя карты в реальном времени используется пароль, известный только ему. Для ввода пароля клиент перенаправляется на специальную защищенную интернет-страницу банка.

Участие в программе безопасности является бесплатным и доступно всем владельцам карт MasterCard банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Подключиться к услуге и ознакомиться с подробной инструкцией можно в системе "Электронный банк".  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...