Завтра в Кирове откроются «Всемирные сказочные игры» (18+)


13:09, 18  мая  2012
Завтра в Кирове откроются «Всемирные сказочные игры»

Завтра, 19 мая, с 11:00 до 15:00 в Александровском саду в рамках «Всемирных сказочных игр» пройдёт семейный праздник с играми и конкурсами. Все пришедшие на праздник смогут поучаствовать в интеллектуальном конкурсе — буриме, поиграть в парашютобол, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, эстафетах и подвижных играх с аниматорами, ростовыми куклами, фокусниками и клоунами.

Главным событием праздника будут необычные гости – десант из сказочных героев, которые приехали в наш город на Всемирные сказочные игры. Они проведут игровые программы, раздают призы и фотографируются с ребятами.

Чуть позже, в 13:00 на Кикиморской горе пройдёт праздник для больших и маленьких «Давайте дружить сказками!». Там же будет организована выставка народных промыслов Кильмезского района «Вятский лапоть» и мини-зоопарк. Все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше призов и подарков.

В 13:00 начнутся праздничные мероприятия и на площади Дома культуры «Россия», что в Нововятском районе, в парке имени Кирова у «Подковы счастья», у Театра кукол и в Детской филармонии. Везде присутствующих ждут интересные конкурсы, костюмированные представления, сказочные герои, игры и розыгрыши призов.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...