Кировской «Миграции» - 10 лет (18+)


09:43, 14  мая  2012
Кировской «Миграции» - 10 лет

1 июня уникальный коллектив «Миграция», работающий в «Театре на Спасской» с 2002 года, отметит своё 10-летие. На момент создания данного проекта в нашем городе не было коллективов, работавших в направлении современного танца. Балетмейстер Ирина Брежнева, посетив ряд мастер-классов известных российских и зарубежных педагогов, точно определила путь дальнейшего развития «Миграции» и сделала свой коллектив особым явлением на культурной карте города Кирова.

Сегодня «Миграция» – это молодые, активные юноши и девушки, которых объединяет жажда творческого поиска, интерес к современному танцу, желание найти свой путь в хореографии и огромный энтузиазм. Постановки «Миграции» всегда неординарны, ярки, динамичны.

1 июня все поклонники «Миграции» смогут поздравить этот удивительный коллектив с 10-летием. В этот вечер в стенах «Театра на Спасской» соберутся представители всех творческих направлений - танцоры, художники, музыканты, фотографы. Зрителей ждут перформансы, выставки, живая музыка, старые и новые танцевальные номера любимого коллектива и ещё множество сюрпризов и неожиданностей. Сбор гостей – в 20.30 перед «Театром на Спасской».

Не пропустите!   

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...