Around the world in 80 days (18+)


09:06, 10  мая  2012
Around the world in 80 days

Around the World in 80 Days – трио из Екатеринбурга с заклеенными ртами, играющее атмосферную инструментальную музыку. Группа образовалась в сентябре 2009 года и за короткое время своего существования успела выступить с такими коллективами, как: 65Daysofstatic(UK), God is an Astronaut (Ireland), My Own Private Alaska (France), Pandora's Box (Germany), Murmansk (Finland), OvO (Milan, Berlin), Punk TV, Everything is Made in China, Мои Ракеты Вверх, а так же дать множество сольных концертов и принять участие в различных фестивалях на крупнейших площадках Екатеринбурга.

В ноябре 2010 г. группа съездила в тур по Германии вместе с театром «Karusell», отыграв помимо выступлений с театром несколько сольных концертов.

Летом 2011 года музыканты отправились в свой первый тур «Around The Russia Tour/Summer» 11, охвативший 9 городов России, ключевым выступлением которого, стало участие на Summer Act Fest в Москве.

С ноября по декабрь 2011 группа отправились в тур по России, состоящий из 17 выступлений в 13 городах, в поддержку своего дебютного EP «World Around Me», выпущенного на лейбле IceCreamDisco Records. «World Around Me» – результат долгой и упорной работы, совокупность всех мыслей и чувств каждого участника группы. По словам музыкантов, для них это был долгожданный релиз, оправдавший многие ожидания. На EP издан как свежий, ранее неизданный материал, так и старые треки, но в абсолютно новой обработке. Ребята постарались сбалансировать все композиции таким образом, чтобы они звучали как единое целое. Понимание музыки и общей концепции «World Around Me» у каждого участника индивидуальное, но именно на этом контрасте и выстроен весь релиз и творчество Around the World in 80 Days.

Концерт Around the world in 80 days в Кирове пройдёт в небезызвестной для Кировчан «Галерее прогресса» (Горького, 5) 14 мая. Начало в 20:00. Цена билетов – 300 рублей в предпродаже, 400 рублей – на входе. 

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...