Сегодня пройдёт автопробег в честь 67-летия Великой Победы (18+)


09:55, 5  мая  2012
Сегодня пройдёт автопробег в честь 67-летия Великой Победы

Сегодня, 5 мая, в Кирове состоится автопробег инструкторов и курсантов Кировской ОТШ ДОСААФ России, посвящённый 67-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и присвоению городу Кирову звания «Киров – город трудовой славы» - сообщили в пресс-службе МО «Город Киров».

Начнётся автопробег в 10 утра на площади Конева с выступления главы города Владимира Быкова. Затем колонна проследует до завода «Маяк», где пройдёт торжественная церемония вручения медалей «Киров –город трудовой Славы». После этого колонная доедет до Аллеи Славы у Макарьевского кладбища, где участники возложат венки. Следующим пунктом станет завод «Искож», где также вручат медали «Киров –город трудовой Славы» и возложат цветы к обелиску

От «Искожа» колонна проследует до Парка Победы, где пройдёт построение участников автопробега и выставление Почетного караула. Там же выступит руководитель отдела Вятской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Отец Георгий и будут возложены венки и цветы .

Завершится автопробег в 16.00 у Кировской ОТШ ДОСААФ России


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...