Что будет с Театралкой в следующий новый год, так никто и не знает (18+)


12:11, 24  апреля  2012
Что будет с Театралкой в следующий новый год, так никто и не знает

Администрация города Кирова продлила сроки проведения открытого конкурса на лучший проект-концепцию оформления Театральной площади на период новогодних праздников 2013 года до 2 мая — сообщили в пресс-службе МО «Город Киров».

Напомним, что к участию в конкурсе приглашаются скульпторы, архитекторы, дизайнеры, организации, имеющие специалистов в сфере архитектуры и дизайна, студенты, обучающиеся по соответствующим специальностям.

Для разработки Конкурсных проектов предлагается следующая тематика:
- новогодняя фантазия «Зимние забавы»;
- «Легенды Вятки» - отражение исторических событий, культурного наследия, связанных с городом Хлынов - Вятка – Киров, образы исторических личностей, литературных героев, чьи имена связаны с городом, иные знаковые образы;
- свободная тема.

Проекты, представленные на конкурс, должны учитывать интерес всех возрастных категорий населения, а также установку елки, металлической сборно-разборной горки и существующего осветительного оборудования. При рассмотрении Конкурсных работ учитывается возможность их реализации на конкретной территории Театральной площади.

Заявки на участие и проекты принимаются до 2 мая включительно с 13.00 до 17.00 в здании администрации города (Воровского, 39, кабинет 139). Справки по телефону: 760-458.

С победителем конкурса администрация города заключит договор на приобретение эскизного проекта, его доработку и авторский надзор за реализацией проекта в сумме 100 000 рублей.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...