В день Победы по Кирову проедут «Сталинобусы»


09:09, 24  апреля  2012

В дни празднования 67 годовщины Победы в России и ряде стран СНГ в четвёртый раз пройдет акция «Автобус Победы» 

В преддверии дня Победы, Киров присоединится к общероссийской акции «Автобус Победы», в рамках которой по улицам города будут разъезжать автобусы с изображением Иосифа Сталина.

По словам организатора акции Виктора Логинова, её цель - противодействие фальсификации истории Отечества, а также дань памяти всем защитникам Родины, которые в трудные годы Великой Отечественной Войны сражались и работали для Победы с именем Иосифа Сталина на устах и под его руководством

Помимо Кирова, в акции примут участие Волгоград, Омск,Владивосток, Чита, Тюмень, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Абакан, Таганрог, Казань, Набережные Челны, Киев, Брянск, Калининград, Новочеркасск, Курск, Ростов-на-Дону, Севастополь, Иркутск, Новосибирск, Томск, Москва, Санкт-Петербург, Таллин и Рига и многие другие – всего 40 городов.

Сейчас организаторы уже занялись выкупом рекламных мест на городских автобусах и нанесении на них портрета Иосифа Сталина. Праздничные автобусы выйдут на маршрут 6 мая

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,_guest_ Посмотреть
Anonymous 24 апреля, 2012, 17:32:16 Ответить
> гибели миллионов людей.

Правда-правда?

А вообще новость отличная. Вона как нашу местную либерастню корежит. Сталин фигура неоднозначная, но по любому человек великий.


Кого корежит то?Есть ветераны, которым стыдно даже пить из бутылок с его картинкой.Потому что воевали за Родину, за семью, за родных, а не за этого палача и не с его фамилией на устах, как тут пишется.
Поэтому ебало свое нашисткое закрой и ищи печеньки.
Сколько тебе лет, Николай?
_guest_ 24 апреля, 2012, 16:23:42 Ответить
При брежневе, подобная попытка возродить культ личности сталина бесславно провалилась.


А при чем тут культ личности?
Возьми Петра I. Тоже "тираном" был. Тем не менее ему ставят памятники.
Почему же Сталину не отдать должное? Он также сделал много хорошего для страны на том историческом этапе.
Anonymous 24 апреля, 2012, 16:13:05 Ответить
Хех, любо дорого смотреть как либерастню плющит.
Anonymous 24 апреля, 2012, 16:11:55 Ответить
При брежневе, подобная попытка возродить культ личности сталина бесславно провалилась. А сегодня дядюшка Зю сам понимает,что она ни к чему хорошему привести не может.
_guest_ 24 апреля, 2012, 14:32:49 Ответить
"Конечно, зачем все это? Ведь всему прогрессивному человечеству известно, что Сталин ничего не сделал для победы. Даже скажу больше, победили в войне вопреки этому тирану. А те, кто считает иначе, проплаченное нашистское дерьмо."
Примерно так считает "либеральная интеллигенция".