ЗМУ наградил победителей олимпиад


08:00, 20  апреля  2012

В ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» состоялось награждение победителей и призеров межрегиональной олимпиады по химии и физике, которая была организована совместно со специалистами Ивановского государственного химико-технологического университета 

Вместе с дипломами победители получили сертификаты, которые дают право на получение дополнительной стипендии при поступлении в 2012 году на дневное отделение ИГХТУ.

Вся эта работа проводится в рамках совместного проекта компании «УРАЛХИМ» и Ивановского университета - «Школа-вуз-предприятие», который направлен на подготовку будущих специалистов со школьной скамьи. Предприятие заинтересовано в развитии этой программы. Для университета – это плеяда сильных студентов, для завода в будущем – молодые компетентные специалисты.

«От души поздравляю вас с маленькими победами. Самые большие победы у вас ещё впереди. А мы, в свою очередь, ждем вас на нашем предприятии, как на практику, так и на дальнейшее трудоустройство», - отметила на церемонии награждения Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат ОЗС.

После торжественной части и общения с руководством предприятия, школьников ждал еще один подарок – экскурсия в цех производства аммиака.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...