Президент Медведев выделил 22,47 млн. рублей на ремонт зданий Минздрава и Минкультуры в ПФО


15:22, 18  апреля  2012

Большая часть денег уйдёт на ремонт больниц, библиотек и домов культуры в Кировской области и Марий Эл

Президент Дмитрий Медведев выделил из своего резервного фонда 22,47 млн. рублей на ремонт зданий Минздрава и Минкультуры в Приволжском Федеральном округе. Из этих средств 11,21 миллиона рублей выделено Министерству здравоохранения и социального развития для учреждений социального обслуживания в республика Марий Эл.

реклама

Кроме этого, 11,26 млн. рублей из Президентского резервного фонда выделено Министерству культуры в Кировской области. 3,88 млн. рублей пойдёт Нолинской централизованной библиотечной системе на ремонт и реставрацию здания центральной районной библиотеки. Ещё 7,38 млн. - Сосновскому центру культуры и досуга «Судостроитель» в Вятских Полянах на капитальный ремонт здания.

Минздравсоцразвития и Минкультуры поручено обеспечить контроль за правильным использованием полученных средств и представить в Администрацию Президента отчёты о всех расходах. Полномочному представителю Президента в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу необходимо обеспечить проверку исполнения настоящего распоряжения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...