День «горячих линий» в Кирове


08:16, 17  апреля  2012

Сразу 2 горячие линии организованы сегодня в Кирове: о вопросах детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, но и о проблемах зелёных насаждений в Кирове

Сегодня, 17 апреля, в региональной приёмной Президента РФ состоится прямая телефонная линия по вопросу обеспечения поддержки обучающихся, воспитанников образовательных учреждений и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Региональная власть на прямой линии будет представлена заместителем Председателя Правительства Кировской области Дмитрием Матвеевым, главой департамента Здравоохранения Дмитрием Курдюмовым, главой департамента соцразвития Еленой Чесноковой, уполномоченным по правам ребёнка в Кировской области Владимиром Шабардиным, заместителем главы департамента образования Александром Измайловым и заместителем главы администрации МО «Город Киров» Альбиной Покручиной.

Свои вопросы можно будет задать завтра с 10 утра по телефону (8332) 69-77-68.

реклама

Кроме этого, завтра Общественная палата Кировской области совместно с региональным отделением Всероссийского общества охраны природы проводит горячую линию «О проблемах зеленых насаждений города Кирова».

Специалист общества охраны природы Наталья Бабинцева ответит на вопросы кировчан по озеленению территории, а также примет сообщения о незаконной вырубке деревьев и других фактах нарушения экологического и градостроительного законодательства. Все замечания кировчан, полученные в ходе горячей линии будут вынесены на обсуждение круглого стола «О проблемах зеленых насаждений города Кирова», который состоится 18 апреля в 15.00 в областной библиотеке им. А.И. Герцена.

Задать свои вопросы специалисту можно будет с 10 утра до 15 дня по телефону (8332) 46-90-42.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...