THE BROTHERHOOD SINGERS (18+)


11:21, 12  апреля  2012
THE BROTHERHOOD SINGERS
16 апреля в 18.00 "Театр на Спасской" порадует кировчан, на его сцене выступит коллектив "The Brotherhood Singers", который является уникальным квинтетом из Кавингтона (штат Кентукки). Концерт пройдет в рамках фестиваля "Американские сезоны: Фестиваль традиционной американской музыки", организованного Благотворительным Фондом CEC Artslink, при поддержке Посольства США в Москве.

"The Brotherhood Singers" поют в сложном и эмоционально насыщенном стиле джубили, который не может не понравиться кировчанам, это традиционная музыка южан, значительно повлиявшая на зарождение, формирование и развитие джаза. Впрочем, в творчестве коллектива, существующего уже более 23 лет, заметно влияние госпел и R'n'B.

"The Brotherhood Singers" — один из немногих коллективов, исполняющих эту музыку в традиционной форме: акапелла, без сопровождения. В творческом архиве группы — сотни выступлений на самых различных площадках: от церквей до больших концертных залов, гастроли по США, Канаде, Испании.

В России "The Brotherhood Singers" выступят впервые, в рамках фестиваля "Американские сезоны: Фестиваль традиционной американской музыки".
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...