Скажи спасибо доктору!


18:02, 11  апреля  2012

Кировчане смогут выразить благодарность понравившемуся доктору, проголосовав за него

Рубрика «Благодарности от пациентов» на официальном сайте департамента здравоохранения Кировской области пользуется большой популярностью. Ежедневно сайт пополняется новыми историями и благодарными откликами от тех, кому доктора спасли жизнь или просто помогли поправить здоровье. В ближайшее время на сайте департамента здравоохранения жители Кировской области смогут не только высказать слова благодарности врачам и медсестрам, но и принять участие в интернет-голосовании за любимого доктора. 30 апреля на сайте стартует интернет-номинация «Спасибо, доктор!».

До 26 апреля у жителей региона есть возможность предложить для участия в интернет-голосовании своего доктора. Для этого необходимо отправить на электронную почту pressa@medkirov.ru имя и место работы врача, а также отзыв о нем. Сообщение необходимо присылать с пометкой «Спасибо, доктор!».

реклама

Подведение итогов продлится до 10 июня. Победитель в интернет-номинации «Спасибо, доктор!» будет объявлен на торжественном вечере, посвященном Дню медицинского работника, который в этом году будет отмечаться 17 июня.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...