С чего начинается Родина? (18+)


14:55, 3  апреля  2012
С чего начинается Родина?
4 апреля в 10-00 в Вятском художественном музее имени В.М. и А.М. Васнецовых пройдет благотворительное мероприятие «Музей. Музыка. Дети». Торжественное открытие мероприятия проведут в мультимедийном кинотеатре Вятского художественного музея.

Воспитанникам Детского дома №1 «Надежда» г. Кирова и кировских школ-интернатов №1 и №3, а также всем пришедшим кировчанам будет предложена культурно-образовательная программа гражданско-патриотической направленности «С чего начинается Родина?». Непосредственными участниками этой программы станут сами дети, выступив со своими литературно-музыкальными композициями, посвященными теме Родины. Данное мероприятие будет сопровождаться живой музыкой в исполнении учащихся Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина.

Для участников программы также будут проведены экскурсии по залам Вятского художественного музея имени В.М. и А.М. Васнецовых. В музейной экспозиции сотрудниками музея и волонтерами  для ребят будут проведены студийные занятия художественно-творческой деятельностью (мастер-классы по рисунку, бумагопластике) и занятия в информационно-образовательном Интернет-классе.

К тому же рамках мероприятия планируется посещение Вятского палеонтологического музея, где детям будет предложено знакомство с экспозицией.
реклама

Благотворительность - это не просто подарки, это настроение, это то, ради чего стоит жить!
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...