Fashion-весна уже в Кирове! (18+)


15:51, 30  марта  2012
Fashion-весна уже в Кирове!

На этот раз организаторы подготовили для нас необычные тематические вечеринки, которые мы сможем посетить и увидеть участниц в новом амплуа. Первый отборочный этап, в стиле «Амазонки». Весь вечер девушки будут удивлять гостей необычными образами и выходами дефиле. Вы сможете очутиться в логове амазонок и познать дикую красоту участниц!

Второй отборочный этап, в стиле «Мексика». На этот раз наши участницы устроят настоящую мексиканскую вечеринку, настроение и колорит которой с легкостью передастся всем гостям этого вечера, а мексиканские мелодии не дадут вам стоять на месте.

Финал конкурса «Fashion Time 2012» пройдет под «звездным небом» … «Но если конкурс будет проходить в помещении гриль-бара «Конюшня», как это возможно?» - спросите Вы. Мы ответим: «Все очень просто, но пусть это останется нашим маленьким секретом. Всему свое время!

Самые красивые девушки! Завораживающие номера дефиле! Шоу-программа! Итоги горячей фотосессии участниц! Все это вы увидите на городском конкурсе красоты «Fashion Time 2012».
Если хочешь, чтобы тебя заметили – этот конкурс для тебя!!!
Лови удачу за шлейф!

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...