Жюри конкурса «Мисс Фитнес» возглавят профессиональный тренер и самый известный в городе шоу-мен (18+)


09:25, 27  марта  2012
Жюри конкурса «Мисс Фитнес» возглавят профессиональный тренер и самый известный в городе шоу-мен

Продолжаются подготовка к фестивалю красоты и здоровья «Мисс Фитнес», который состоится 6 апреля в Гауди-холл. «Сейчас начался самый трудный этап подготовки к мероприятию: все девушки примут участие в спортивной фотосессии конкурса, а так же подходят к концу съемки видеосюжетов для конкурса, своеобразные мини-презентации каждого клуба и участниц», - рассказала нам исполнительный директор конкурса Дарья Трунина, event-компания «Яркий город».

«Несколько раз в неделю участницы проводят в клубе на репетициях: девушки привыкают к сцене, а специалисты клуба ставят свет и звук. Все для того чтобы шоу прошло на самом высоком уровне. Кроме того, на этой неделе состоится рабочее совещание членов жюри, где будут финализированы вопросы судейства и выбора лучших. Мы как организаторы в его состав не входим, и благодарим уважаемых членов за согласие взять на себя нелегкую ношу судейства» - сообщил директор event-компании «Яркий город» Вячеслав Тихонов.

Фестиваль «Мисс Фитнес 2012» пройдет 6 апреля в 18.00 на площадке «Гауди Холл». В рамках фестиваля зрители смогут увидеть как девушки проходят следующие испытания: спортивное дефиле, спортивное домашнее задание, испытание спортом, теория, выход в вечерних платьях. Билеты на мероприятие можно приобрести в фитнес-клубах: «Авангард», «Аура», «Джем», «Zаряд», «BeFitness», «Spartak» и «Puffy», а также в кассах города. Цена билета: 300 руб.- в фитнес-клубах, 500 руб.-в кассах города.

Подробности на http://vk.com/missfitness43 . Телефон организаторов конкурса: 772-555

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...