Шары Желаний (18+)


09:20, 8  марта  2012
Шары Желаний
8 марта на Театральной площади в 19:00 состоится общегородской арт-моб по запуску 1000 шаров желаний, приуроченный к Международному женскому дню, а также конкурсы с подарками от организаторов и партнеров мероприятия.

«Шары Желаний» – это легкие бумажные конструкции, способные воспарить так высоко, что в небе вы увидите мерцающую звездочку, которая со временем исчезнет совсем. Поднимаются шары желаний настолько плавно и величественно, что возникает ощущение прямой доставки «заявок» на самые небеса. Длительность полета шара желаний в зависимости от его размера может составлять до 20 минут. За это время из огромного огненного шара он постепенно превращается в яркую светящуюся точку, курсирующую по небу. Шары желаний считаются символом сокровенной мечты: чем выше в небо поднимется шар желаний, тем вероятнее, что мечте суждено воплотиться в реальность.

На Театральной площади будут организованы пункты продажи фонариков, реализованные средства от которых организаторы мероприятия передадут в Детский фонд.

Эгей! С 8 марта, дорогие наши дамы!
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...