В день выборов все службы жизнеобеспечения региона будут работать в особом режиме


10:20, 29  февраля  2012

В правительстве области обсудили все проблемы, с которыми могут столкнуться кировчане 4 марта 

На заседании были рассмотрены вопросы не только по обеспечению охраны общественного порядка 4 марта 2012 года, но и бесперебойного функционирования всех служб жизнеобеспечения региона и организации работы транспорта.

К предстоящим выборам в Кирове создан штаб по обеспечению бесперебойного функционирования всех служб ЖКХ. В предстоящие выходные дежурство будут нести 198 аварийных бригад и 393 единицы техники – рассказал на заседании глава департамента жилищно-коммунального хозяйства Л.И. Князькин.

Особое внимание будет уделено энергоснабжению населённых пунктов. Отключения электроэнергии произойти не должно, ведь на всех участках в бесперебойном режиме будут работать веб-камеры, а прерывание трансляции недопустимо. В проблемных населённых пунктах будут установлены дополнительные источники питания.

реклама

Порядок в день президентских выборов на территории Кировской области будут охранять 3960 сотрудников УВД, а также представители 118 общественных организаций области.

На каждом избирательном участке в обязательном порядке будут телефонные номера служб, ответственных за энергоснабжение, ЖКХ, уборку дорог, охрану порядка и так далее.

«Мы несем ответственность не просто за четкую организацию выборного процесса, а за благополучие людей, за общественную стабильность. Поэтому от всех служб, задействованных в обеспечении выборов, требую максимальной отдачи», - отметили на заседании. 

Читайте также

Комментируют:

Anonymous,Ога и еще2 Посмотреть
Anonymous 29 февраля, 2012, 21:22:32 Ответить
Посмотрел список Справедливой России - нашёл там неработающих и иногородних партфункционеров: Доронин, Одегов, Русских Антон (по данным ГИКа - ноль рублей, ноль копеек, совсем обнищал, бедолага...), Каргапольцев, Курашин, Мосунов, Бабошин, Решетников, Лаптева, Кальсин, Гунько, Шихов. Иногородних - Казаков Сергей - УК октябрьского района,место жительства город Пермь - Дятчин Александр Владимирович - место жительства Санкт-Петербург. - кто эти люди и каким боком в Кирове? Официальные данные ГИК от 22.02.2012 Да, вот вопрос - по данным ГИК у Антона Русских доходо за 2010 год - 0 рублей 0 копеек. бедолага... Помочь? И кстати, врачи наши на удивление хорошо зарабатывают - что Тарловская, что Андронов, что Закалата. Вот за них, ну кроме разве что Екатерины, икскренне порадуюсь. Подросла в зарплатах наша медицина :) И еще вопрос - зачем Бабошин скрыл такую кучу земель, а Дорофеев - акции в кампаниях, к примеру "ВяткаАвтоЛига". А говорите, не повязаны... Повязаны, выходит...
Ога 29 февраля, 2012, 18:37:07 Ответить
В Кирове ничего не будет. Здесь майдаунов мало и смысла нету. Ну разве что вопить про карусели будут...
vitaminych 29 февраля, 2012, 17:40:45 Ответить
Все беды от оппозиции, разумеется, и на выборах провокации устраивают и не дают стране с колен подниматься, да еще и на деньги госдепа живут. Аяяй.
Beowulf 29 февраля, 2012, 17:35:02 Ответить
оппозиция собирается устроить дебош, само собой. В Киров бы пару казачьих сотен с нагайками для разгона протестующих зомби
Anonymous 29 февраля, 2012, 16:32:24 Ответить

В правительстве области обсудили все проблемы, с которыми могут столкнуться кировчане 4 марта 


Берегитесь провокаций от оппозиции,не надо вестись на их слова. Все будет хорошо, плохо случиться,когда вы поведетесь и пойдете за ними. А они все на американское бабло делают...