Губернатор Никита Белых вручил «Сертификат доверия застройщику»


10:28, 28  февраля  2012

Обладателем документа, подтверждающего высокий уровень социальной ответственности и стабильную деловую репутацию, стала фирма «Маяковская» 

Проект «Сертификат доверия застройщику» реализуется Департаментом строительства и архитектуры Кировской области при участии Управления Роспотребнадзора по Кировской области, Вятской торгово-промышленной палаты и некоммерческого партнерства «Объединение строителей Кировской области».

Цель программы – повышение авторитета строительных организаций региона, достижение нового качественного уровня защиты прав участников долевого строительства, а также увеличение ресурса организаций-застройщиков Кировской области за счет снижения нагрузок со стороны надзорного органа.

реклама

Вручая Сертификат, губернатор Кировской области Никита Белых отметил «в бизнесе доверие очень важное понятие, тем более в такой сфере как строительство. Этот документ имеет вес не только для покупателей жилья, но и для органов государственной власти и других организаций. Сертификат это знак качества, знак признания заслуг организации».

А мы, в свою очередь, напоминаем, что задать вопросы Генеральному директору ООО фирма «Маяковская» можно в нашей интернет-конференции. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...