Популяризация Underground музыки в Кирове (18+)


16:30, 27  февраля  2012
Популяризация Underground музыки  в Кирове
"-Товарищи, готовьтесь, 29-го февраля отдыхаем все вместе в Мафии как в старые добрые времена!

-Кировчанин! Давно раздражает то что в Кирове практически перевелись достойные Underground вечеринки и решил что не можешь больше об этом молчать? Не тянет слушать "хиты 90х" и прочую коммерцию которую играют сейчас почти во всех клубах города?  Помнишь старые добрые d'n'b вечеринки в бывшей Победе? Хочешь слышать качественную музыку в клубах? В таком случае Добро пожаловать к нам! Мы - это группа энтузиастов и любителей качественной Underground музыки и мы планируем провести ряд Underground тусовок в Кирове. Наша долговременная цель это борьба с попсой и восстановление качества клубной музыки!",- вот как зазывают настоящие любители Underground музыки и, по-совместительству, организаторы вечеринок в этом направлении.

В современном Кирове возникла небольшая проблема, вечеринки такого формата практически не проводятся. Почему? -Финансовая выгода минимальна. Все клубы подстраиваются под платежеспособную публику, которая танцует даже под Верку Сердючку, и никто их в этом не укоряет, ведь всем нужно как то зарабатывать на хлеб с маслом. И самое замечательное, что в Кирове есть инициативные группы ребят, которые делают такие вечеринки. Таких групп в Кирове несколько, это "[E2N]", "SAFEMODE promo" и старейший "Cyber Sound System" (думаю многие помнят Заводскую), ну и конечно же привозы в Гауди-холл таких звезд, как Витя Стогонов не остаются без внимания. 

Кстати говоря, "SAFEMODE promo" скоро тоже устраивают умопомрачительную вечеринку 09 марта | SOYMA ABSURD BIRTHDAY PARTY vol.2|.
реклама

Информационный портал Вятка-на-Сети желает этим доблестным рыцарям с гордостью преодолеть любые преграды и радовать кировского искушенного зрителя громким звуком и быстрым шагом.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...