23 февраля в Кирове (18+)


16:45, 22  февраля  2012
23 февраля в Кирове

Завтра Театральная площадь традиционно станет местом проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

В управлении по делам молодёжи рассказали, что все желающие смогут стать зрителями областных соревнований по военно-спортивному многоборью (строевой смотр, сборка-разборка автомата Калашникова, соревнования по стрельбе из пневматического оружия) с участием курсантов 8 военно-патриотических клубов области.

С 12.30 часов начнут работу площадки по пейнтболу, страйкболу, состоятся военизированные эстафеты для юных защитников Отечества, дегустация солдатской каши из «полевой кухни», показательные выступления страйкболистов, курсантов военно-патриотических клубов.

В недавно открывшемся игровом клубе «Фишка»(ул. Чапаева, 7/1) 23 февраля для мужчин готова особая «рыцарская программа», с 12 до 22.00 организаторы гарантируют гостям незабываемое времяпрепровождение: необычные рыцарские поединки, шутливые конкурсы, подарки, сюрпризы, а также множество настольных игр, поиграть в которые можно будет со скидкой 50 процентов.

В вечернее время различные клубы города приглашают мужчин на свои праздничные мероприятия. В клубе «Мафия» состоится финал конкурса «Мисс стриптиз», где лучшие танцовщицы Кирова исполнят откровенные номера. В «Мармеладе» будет свободный вход на вечеринку «Лёгкое поведение», специальную конкурсную программу от Паши Lime подготовили в «Казантипе», а в «Неоне» устроят специальный гостевой сет «Toys for boys».

А Никита Белых уже начал поздравлять всех мужчин Кировской области.

реклама

По сложившейся традиции, мы поздравляем в этот день всех мужчин, всех патриотов Родины, работающих на благо нашей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. Жители Кировской области своим мирным трудом вносят вклад в дело процветания России, способствуют ее динамичному движению вперед. Наши земляки доблестно несут службу в рядах Вооруженных Сил, эффективно выполняют задачи по защите конституционного строя, укрепляют экономический потенциал и обороноспособность нашего государства.

Защита Родины – это ответственность каждого из нас за судьбу страны и родного края, уважение к нашим национальным традициям, бережное и внимательное отношение к таким понятиям, как Солдат, Воин, Защитник. От всего сердца желаем вам, дорогие друзья, мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья, семейного счастья, новых дел и свершений на благо Отечества!

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous,Beowulf Посмотреть
Anonymous 22 февраля, 2012, 22:37:12 Ответить
imagepost.ru/?v=trololo_7.png
Нечестные выборы - не не слышал
Anonymous 22 февраля, 2012, 20:58:36 Ответить
Классная программа. weekjournal.ru/politics/news/21837.htm
Beowulf 22 февраля, 2012, 18:29:43 Ответить

Для Кировских мужчин готова насыщенная развлекательная программа


выкрою время чтоб сходить посмотреть