Мужское певческое братство (18+)


15:37, 17  февраля  2012
Мужское певческое братство
17-19 февраля младший хор мальчиков хоровой капеллы мальчиков и юношей «Соловушки Вятки» Детской школы искусств № 11, руководителями которой являются Георгий и Елена Антаковы, примут участие во всероссийском фестивале-конкурсе «Мужское певческое братство».
Фестиваль посвящён Дню защитника Отечества, а так же 1150-летию Российской государственности и 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года, пройдет в г.Ижевск.
В нем принимает участие большое количество хоровых коллективов из различных регионов нашей страны. Это хоры и ансамбли мальчиков, юношей, ансамбли юношеские и мужские. Заключительный Гала – концерт пройдет на сцене Театра оперы и балета Удмуртии.
«Соловушки Вятки» ведут активную концертную деятельность, являются участниками конкурсов и фестивалей различных уровней. Вот и в этом году их концертная жизнь насыщена творческими событиями.
Посещение музеев и выставок, знакомство с усадьбой П.И.Чайковского в г. Воткинск – лишь незначительный перечень культурных мероприятий фестиваля, где предстоит принять участие нашим певцам.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...