Вятские строители лучше всех в России


16:34, 16  февраля  2012

На этой недели стало известно, что кировская бригада штукатуров из строительной компании «Маяковская» привезла победу с 2-го Национального конкурса профессионального мастерства российских строителей «Строймастер-2011»  

Как удалось узнать порталу «Вятка-на-Сети» у генерального директора ООО фирма «Маяковская» Дмитрия Сергеева, для него и для всей Кировской области это стало большим подарком. Ведь 2012-й год был объявлен Годом человека труда.

Дмитрий Сергеев, генеральный директор ООО фирма «Маяковская»: «Изначально бригадиром штукатуров нашей компании была «Почетный строитель России» Нина Шкляева. Именно при её участии были построены кировский цирк и Диорама. Она не просто сплотила наш трудовой коллектив, но воспитала целое поколение строителей. Впоследствии её ученик Елена Ямшанова стала новым бригадиром, а сама Нина Петровна продолжила работать в бригаде. Она настоящий ЧЕЛОВЕК ТРУДА».

Портал «Вятка-на-Сети» решил пригласить Дмитрия Сергеева поучаствовать в интернет-конференции и ответить на вопросы наших читателей

Для справки:

За время работы в ООО фирме «Маяковская» данная бригада выполняла строительные работы в кварталах застройки г.Кирова: ул.Маклина – ул.Горького – ул.Молодой Гвардии (общее количество многоэтажных строительных объектов- 6 домов), ул.Солнечная – ул.Пархоменко – ул.Энтузиастов – ул.Юровской.(общее количество – 5 домов) и ул.Маклина – ул.Горького – ул.Молодой Гвардии – пер.Стальной(общее количество – 7 домов). Также внесли свой трудовой вклад в строительство и реконструкцию объектов социально-бытового и административного назначения: пристрой к Арбитражному суду Кировской области, Кировская областная клиническая больница, ГЛПУ «Кировский областной госпиталь для ветеранов войн», административные здания по адресам: ул.М.Гвардии д.84/1 и д.84/2, школы г.Кирова. В настоящее время бригада штукатуров под руководством Ямшановой Е.В. плодотворно трудится на строящемся объекте по адресу ул.Солнечная,35.

реклама

Все выполняемые работы соответствуют требованиям нормативно-технических документов. За период 2008-2011гг. нарушений охраны труда и техники безопасности в данной бригаде зафиксировано не было.


Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Кировской городской Думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №2

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...