Кировские кикбоксеры. Очередная победа на Российском Чемпионате!


10:16, 8  февраля  2012

Кировская Областная Федерация Кикбоксинга поборолась за призовые места на Чемпионате России по Кикбоксингу с лучшими спортсменами России 

С 1 по 4 февраля 2012 года в городе Туймазы (Республика Башкортостан) прошел Чемпионат России по кикбоксингу среди клубов во всех разделах данного вида спорта (фулл-контакт, лайт-контакт, семи-контакт). В соревнованиях приняло участие более 600 участников со всей страны в разных весовых и возрастных категориях.

Сборная Кировской Областной Федерации сразилась с лучшими спортсменами России и показала хорошие результаты. Все участники Сборной вошли в финал и получили призовые места:
- Быкова Ольга (2 место, лайт-контакт, клуб «Барс»);
- Южакова Анна (2 место, лайт-контакт, клуб «Каскад»);
- Королев Кирилл (3 место, лайт-контакт, клуб «Каскад»);

реклама

- Пестов Александр (3 место, лайт-контакт, клуб «Каскад»);
- Цатурян Армен (2 место, фулл-контакт, клуб «Барс»);

- Арустамян Арман (2 место, лайт-контакт, клуб «Барс»);
- Коваленко Антон (3 место, семи-контакт, клуб «Барс»);

Первенство Кировской Области по кикбоксингу пройдет в Кирове 19 февраля 2012 года, по его итогам будут отобраны лучшие спортсмены для участия в предстоящем Первенстве Приволжского Федерального Округа в Саратове 27-29 февраля.

Следует отметить, что 22 декабря 2011 года Президент Кировской Областной Федерации Кикбоксинга Дмитрий Пищев принял участие в заседании Президиума Федерации кикбоксинга России и подписал договор с Российской Федерацией.

В 2012 году Сборную Кировской Области ожидают еще более крупные соревнования. Поздравляем Кировских ребят и тренеров и желаем дальнейших побед!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...