Итоги всероссийской переписи населения обсудят в библиотеке им. Герцена


13:27, 7  февраля  2012

Сотрудники библиотеки и Кировстата представят презентации по теме

Один из первых краеведческих клубов в областных библиотеках России – «Краеведческий четверг», начавший работу в 1962 году, посвятит своё ближайшее заседание итогам переписи населения 2010 года: социальному и молодёжному аспектам. Для гостей вечера сотрудники библиотеки подготовят книжно-иллюстративную выставку, а Кировстат – презентацию по итогам всероссийской переписи населения 2010 года в Кировской области. В мероприятии примут участие: Николай Зорин –руководитель Кировстата, Помелов Геннадий – заместитель начальника управления по вопросам местного самоуправления администрации Правительства Кировской области, Крутихин Евгений –и.о. начальника управления по делам молодежи Кировской области, Екатерина Митягина –декан социально- гуманитарного факультета ВятГГУ, кандидат социологических наук.

реклама

Все желающие посетить мероприятие приглашаются 9 февраля 2012 года в 16.00 в читальный зал краеведческого отдела областной научной библиотеки им. А.И.Герцена, (ул. Герцена, 50).

Читайте также

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 8 февраля, 2012, 17:36:22 Ответить
Обсуить итоги переписи, а так же пообщаться на предвыборную тематику можно в комитете "За честные выборы" или ПРЯМО СЕЙЧАС, перейдя по ссылке - vk.com/club34985086