В Кировской области начали выдавать свидетельства о регистрации транспорта


16:30, 6  февраля  2012

С 6 февраля МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области возобновляет работу по регистрации транспортных средств 

Сегодня МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области возобновляет работу по регистрации транспорта в полном объеме предоставляемых услуг.

Возобновляется работа пунктов регистрации по адресам: ул. Менделеева 4 и ул. Ломоносова 3, пер. Химический 2 (по графику их работы).

Для удобства посетителей с 7 по 20 февраля регистрационные действия производятся в МРЭО ГИБДД по адресу пер. Химический 1 А ежедневно с 8.00 до 20.00, а в выходные дни с 7.30-до 16.00. Перерыв на обед с 12 до 13.

Подготовленные ранее заявления на регистрацию, проведенный осмотр транспорта, оплата квитанций и так далее будут приниматься сотрудниками отдела без дополнительных требований.

ГИБДД напоминает, что в случае смены собственника у зарегистрированного в районных ГИБДД Кировской области транспортного средства, либо транспорта, прибывшего из-за пределов Кировской области, регистрационные действия после 17.00 и в воскресенье не производятся в связи с необходимостью проверки транспортного средства и наличия абонента для проведения таких действий. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...