"ПРОДЭКСПО - 2012"


18:55, 1  февраля  2012
Кировская область  во второй раз примет участие в выставке

Как сообщает Вятская торгово-промышленная палата, с 13 по 17 февраля 2012 г. в ЗАО «Экспоцентр» (г.Москва) состоится XIX международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2012», поддержку которой осуществляют Торгово-промышленной палата РФ и Министерство сельского хозяйства.

Выставка «Продэкспо» - это крупнейший в России выставочный проект в сфере индустрии продовольствия, охватывающий все направления рынка продуктов питания и напитков. Ведущие отечественные и зарубежные производители пищевой продукции, сырья, упаковки и технологического оборудования, ежегодно принимают участие в выставке.

реклама

Наша область будет участвовать в мероприятии второй раз. В прошлом году на коллективный стенд производителей Кировской области было представлено десять пищевых предприятий области, заинтересованных в расширении рынков сбыта продукции и увеличении объемов продаж, для некоторых из них опыт оказался успешным и дал положительные результаты и новые контракты. В этом году в работе коллективной экспозиции примут участие такие предприятия пищевой отрасли региона, как: «Кировский молочный комбинат», «Кировский хладокомбинат», Мясоперерабатывающий завод «Абсолют», «Ягодное Плюс», «Янтарь», «Уржумский спиртоводочный завод», «Вятич», «Пингвин», «Объединение Кироврыба», «Кировская молочная компания».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...