Вклады населения в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» увеличились на треть


14:15, 25  января  2012
За 2011 год объем вкладов населения, размещенных в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился более чем на 37% или на 7 миллиардов в абсолютном выражении

По состоянию на январь 2012 объем денежных средств - физических лиц, размещенных в банке, превысил 24,5 миллиарда рублей. За год свои сбережения «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» доверили свыше 120 тысяч вкладчиков.

Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации, высокие процентные ставки и привлекательные условия по вкладам.

Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется «Супер Вклад». Он удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии. Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...