«Моя страна – моя Россия» (18+)


07:15, 19  января  2012
«Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится для вовлечения молодежи в разработку предложений для программы развития территорий, подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и реального сектора экономики. По итогам конкурса присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2012 году в рамках национального проекта «Образование».

Положение о конкурсе размещено на сайте Правительства Кировской области www.kirovreg.ru, раздел «Молодежная политика», портале молодежи www.mol-pol43.ru. До 20 февраля проводится региональный этап Всероссийского конкурса. Его организатором выступает областное управление по делам молодежи.

Материалы на региональный этап конкурса принимаются до 20 февраля в запечатанных конвертах с пометкой «На региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» по адресу: 610019, г.Киров, ул.К.Либкнехта,69, каб. 226.

Проекты, признанные победителями регионального этапа примут участие в федеральном очном этапе конкурса. Авторы проектов – победителей регионального этапа конкурса награждаются почетными грамотами и памятными подарками. Проекты победителей регионального этапа конкурса будут рекомендованы для включения в программы развития муниципальных образований области.  

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...