2012 – 4 год работы Никиты Белых на посту губернатора


15:16, 18  января  2012

Первое лицо города поделился с общественностью итогами работы за прошедший год и планами на будущее

Каждый проведённый Никитой Белых в должности губернатора неизменно заканчивается подведением итогов деятельности, есть формат отчёта перед Законодательным собранием и есть личная инициатива губернатора, отвечающая нуждам СМИ и общества, – специальные итоговые пресс – конференции.


Вчера с началом нового, четвертого года работы на посту губернатора, Никита Белых решил выступить перед общественностью в формате живого журнала.


«Сегодня я решил выложить в жж информацию о новых проектах, мероприятиях, инициативах, которые либо были реализованы, либо начаты в 2011-м. Обращаю внимание – речь о новых вещах либо о серьезном расширении ранее действовавших проектов. На самом деле, именно текучка занимает большую часть времени – но эта работа практически одинакова для всех субъектов и всех губернаторов. Я же вывешу список со ссылками, повторюсь, только по новым проектам – большинство из которых выходит за рамки текущей деятельности. И еще – в этом году снова опубликую перечень своих публичных обещаний с отчетом, как уже делал по итогам 2009-го и 2010-го».

реклама


Губернатор классифицирует проекты, согласно различным сферам общественной жизни(Образованию, здравоохранению, спорту, демографии, культуре, экономике, сельскому хозяйству, транспорту, жилищному строительству, развитию местного самоуправления, государственному управлению).

http://belyh.livejournal.com/702567.html


реклама


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...