«Евросеть» открыла в Кирове супермаркет нового формата


06:55, 16  января  2012

Супермаркет электроники в формате Communication palace – первый в своём роде в Кировской области 

Communication Palace – новый формат розничной торговли в сфере электроники и бытовой техники в России, в котором успешно реализована бизнес-модель компании «Евросеть» «три в одном» - продажа товара, телеком услуг, финансовый ритейл. От привычных «Дворцов связи» компании его отличает большая площадь помещения, расширенный ассортимент, иная организация пространства торгового зала. Площадь супермаркета составляет 220 м, что примерно в 5 раз больше среднего салона компании.

Ассортимент магазина составляет свыше 3,5 тысяч наименований товаров ведущих брендов. Кроме мобильных телефонов, портативной и цифровой техники, в Communication palace представлен большой выбор компьютерной техники, телевизоров, мультимедийного контента и мелкой бытовой техники. Также в супермаркете доступны прием платежей, пополнение виртуальных электронных кошельков, оплата и заказ авиа и ж/д билетов, туристических путевок, билетов на развлекательные мероприятия, штрафов ГИБДД, платежей по кредитам и денежных переводов

реклама

Весь товар представлен в открытой выкладке и его можно самостоятельно протестировать, а современная система навигации позволяет легко ориентироваться в ассортименте.

Адрес «Большой Евросети»: г. Киров, ул. Комсомольская д.37А (ТЦ «Лето», 1 эт). Время работы с 9.00 до 21.00.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...