Праздник детям (18+)


17:07, 29  декабря  2011
Праздник детям

Организация "Невидимые дети", которая занимается благотворительностью и помогает детям из различных школ-интернатов, готовится к поездке в Санчурск, в местную школу-интернат. Для ребят из Невидимых детей это уже не первая поездка туда, а тут как раз повод, Новый год, они готовят программу для поздравления ребятишек, закупают подарки и необходимый инвентарь. Поездка состоится 3 января и на протяжении двух дней будут развлекать и поздравлять детей.

В организации поездки помогают все кто может, так например ФКУ ИК-11, говоря простым языком 11 колония строгого режима, которая находится в Кирово-Чепецке. Руководство колонии осуществило сбор денежных средств в помощь Невидимым детям, и с радостью передали всю собранную сумму ребятам. 

"Благотворительностью мы занимаемся  уже не первый год. Вот например, уже не однократно оказывали помощь Кирово-Чепецкому Центру помощи Семьи и Детям, - поделилась с нами Наталья Юрьевна, работник  ФКУ ИК-11,- приносили им вещи, заключенные шили чешки деткам, собирали деньги, вывозили ребят в кировский в Цирк. А тут появилась возможность помочь детям из столь отдаленного района и мы с радостью отозвались."

"Это очень хорошо, что не забывают про детей, что пытаются помочь, а главное помогают. Мы благодарны за это каждому, кто не остался равнодушным, а главное, что это принесет радость и счастье детям. Дети любят подарки, игры, танцы, а мы, в свою очередь, постараемся им все это дать, не без вашей помощи конечно!" поделились участники организации Невидимые Дети.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...