Когда пробьют «Зеленые часы», «МегаФон» увлечет фигурным катанием более 10 тысяч уральцев


16:45, 28  декабря  2011

Компания «МегаФон» в новогодние каникулы дает возможность попробовать свои силы в фигурном катании более чем 10 тысячам жителей Урала

Фигурное катание - один из самых популярных и зрелищных видов спорта, включенный в список ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, генеральным партнером которых выступает компания «МегаФон».

По данным исследований ВЦИОМ, на прошедших в 2010 году Олимпийских играх в Ванкувере наибольший интерес вызвали именно соревнования по фигурному катанию - за ними наблюдали 39% россиян, за хоккейными матчами наблюдали 34%, а за выступлениями биатлонистов - 33% опрошенных.

реклама

Не только выступления на мировых первенствах, но и ледовые шоу, идущие сразу на нескольких телеканалах, пользуются сегодня огромной популярностью у российских телезрителей. «Наверняка, многие ловили себя на мысли, а получилось бы у меня повторить те или иные фигуры на льду? Компания «МегаФон», поддерживая значимые спортивные мероприятия, в зимние праздники даёт возможность всем желающим бесплатно в канун самого волшебного праздника воплотить свои мечты в реальность. Для этого нужно прийти в «Зеленые часы» на центральный каток своего города», - рассказала о новогоднем сюрпризе директор по связям с общественностью Уральского филиала «МегаФон» Людмила Столярова.

В Кирове любители фигурного катания на мастер-классах вместе с профессиональными спортсменами так же освоят новые движения на льду. В нашем городе «Зеленые часы» «МегаФона» заработают 5 января с 19.00 до 21.00 в СК «Союз». Бесплатный вход по флаерам.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...