Невидимые дети (18+)


11:46, 21  декабря  2011
Невидимые дети

В воскресенье, 18 декабря, группа ребят из организации "Невидимые дети" съездили и познакомились с ребятами из школы-интерната п. Торфяной. Воспитанники школы встретили всех радостными криками, любопытными взглядами и задорными улыбками. Воспитатели же в свою очередь оказали очень радушный прием, выделили помещение, что б организаторы смогли переодеться и подготовиться к встрече с детишками, подготовили спортзал для проведения праздника и предоставили необходимую аппаратуру.

Ребят из школы-интерната "Невидимые дети" порадовали не только представлением, но и провели несколько веселых игр, в которых принимали участие не только дети, но и сами организаторы мероприятия и даже воспитатели. А в завершении была проведена дискотека и запущены в небо бумажные фонарики. НД.jpg

"Предистория поездки очень простая: в эту школу-интернат были переведены несколько воспитанников из Санчурска, куда мы регулярно ездили в этом году. И мы поехали навестить наших друзей - санчурят и познакомиться с остальными ребятами,- расскзали нам организаторы проекта,- Такого тёплого и радушного приёма мы не ожидали и поэтому были приятно удивлены: ребята активно веселились, танцевали и участвовали в подвижных играх! Улыбки, смех, а в конце поездки общительные ребята даже взяли у каждого из нас номер телефона. Они очень добрые!"

 НД1.jpgСо слов организаторов следующую поездку они планируют провести в январе: "Программа будет более объёмная: к играм танцам и конкурсам мы хотим добавить пикник на природе, будем жарить сосиски на костре." 

  На последок хотелось бы сказать организации "Невидимые дети" огромное спасибо за то, что они не забывают о детях из приютов и школ-интернатов, и пожелатать им дальнейших радостных поездок, творческих успехов, ребята, вы - молодцы!!

Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 22 декабря, 2011, 12:18:35 Ответить
http://nevidimye.ru/ Ссылка на сайт. Активных участников человек 20. Остальные - пассивная помощь. Ездим в детские дома и школы-интернаты. Дружим с детьми, устраиваем различные мероприятия, если нужно занимаемся ремонтом. Все это проходит в дружеской и непринужденной обстановке. Рады каждому. Занятие найдется абсолютно для всех. Добро пожаловать.
Anonymous 22 декабря, 2011, 03:23:58 Ответить
А расскажите как к вам попасть?
И чем занимаетесь?
И сколько вас?

А кто еще чем в кирове подобным занимается??


"открытый город" есть инициатива - они 2 раза ездили в Котельнический интернат http://vk.com/inkirov
Anonymous 21 декабря, 2011, 17:05:53 Ответить
ооооо, это с нами организатор разговаривает!! ))))

Ну что ж, похвально похвально!!!

А если серьезно, ребята, хорошее дело делаете!
Нужна помощь пишите))))))))
Anonymous 21 декабря, 2011, 17:01:52 Ответить
отмывать деньги, ориентированные для детей, в принципе не получиться! вся финансовая сторона абсолютно открытая и подлежит обязательной отчетности! мы не такие цели себе ставим, для нас главное - помочь детям!
Anonymous 21 декабря, 2011, 14:12:24 Ответить
хорошее дело ребята делают!!! Молодцы!!! :) :) :) :)