Дети – это наше будущее (18+)


09:28, 20  декабря  2011
Дети – это наше будущее
На днях в Кирове прошло мероприятие «Детство – история будущего». В течение двух дней на 10 площадках города обсуждали «Проблемы детства: перспективы интеграции бизнеса, науки и образования», ведущие эксперты обобщили опыт реализации инновационных форм интеграции бизнеса, науки и образования в пространство детства, а также обозначили перспективы решения детских проблем.

На форуме присутствовал Никита Белых, во время своего выступления он выделил, что тема детства является одной из визитных карточек Кировской области. «У нас проводится хорошая работа с детьми. Необходимо сделать так, чтобы территория нашего региона стала площадкой для успеха ребят, и они оставались бы здесь жить и работать. Я считаю, что год ребенка в Кирове удался, мы выполнили все обязательства, которые на себя брали».

К тому же в рамках форума работала выставка-презентация товаров для детей производителей Кировской области, а также круглые столы и площадки по актуальным вопросам в сфере детской отрасли. Организаторы и участники форума сошлись во мнении о необходимости продолжения подобных контактов и достигли договоренности о новой встрече в следующем году.

Организаторами мероприятия «Детство – история будущего» выступили Правительство Кировской области и Вятская торгово-промышленная палата, партнером форума стала фабрика игрушек «Весна».
реклама

Прошедший форум объединил представителей власти, бизнеса и общества для обсуждения вопросов развития инфраструктуры детства на примере Кировской области.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...