Учитель, подари мне знания! (18+)


13:55, 19  декабря  2011
Учитель, подари мне знания!
20 декабря в 13.00 в областном музее истории народного образования (ул. Московская, 33) пройдет торжественная церемония вручения дипломов Правительства области лауреатам премии имени А. Н. Тепляшиной, заслуженного учителя школы России, а так же кавалера двух орденов Ленина.

В церемонии примут участие Анатолий Михайлович Чурин, Альбина Александровна Покручина, Иванова Валентина Павловна. На церемонию конечно же приглашены бывшие ученики Аполлинарии Николаевны Тепляшиной - представители Тепляшинского общества.

Учредителями премии имени А.Н.Тепляшиной выступают Правительство Кировской области, администрация города Кирова и Кировское отделение Российского детского фонда. Премия учреждена с целью поощрения лучших учителей начальных классов государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений Кировской области, для оценки их выдающихся достижений в области образования и повышения престижа профессии учителя.

Премия вручается с 1999 года, инициатором ее вручения стал председатель Российского детского фонда Альберт Анатольевич Лиханов. За несколько лет лауреатами премии (с учетом итогов 2011 года) стали уже 48 педагогов.
Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 22 декабря, 2011, 13:11:31 Ответить
На днях в Кирове пройдет торжественная церемония вручения дипломов Правительства области лауреатам премии имени А. Н. Тепляшиной


Очень удивлена, что дали премию Санниковой Н.Н. - "педагогу", которая просто бросила целый класс, оставила веривших в нее детей!
Личные амбиции погубили в этом человеке чувство долга. Считаю, что подлость и предательство по отношению к своим ученикам никогда не являлись поводом для наград.