Финал турнира «Любительской футбольной лиги»


18:00, 16  декабря  2011

В воскресенье в спорткомплексе «Россия» завершится турнир по мини-футболу

18 декабря 2011 года в 15.00 в Нововятском районе,в спортивном комплексе «Россия» состоится финальный матч турнира «Любительской Футбольной Лиги Кирова», команда-победительница которого получит звание сильнейшей любительской команды города Кирова по мини-футболу.

В турнире принимают участие любительские команды города и области. Турнир проводится при поддержке управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова, некоммерческой организации «Спортивные инициативы», культурного фонда «Эрмитаж», британской компании «Mitre» в Кирове и компании «Русский капитал».
реклама


По окончании финальной игры в 16-00 состоится церемония торжественного закрытия турнира и награждение победителей ценными призами и подарками. На церемонию торжественного закрытия турнира приглашены Глава города Кирова, начальник управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Кирова, заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области и другие партнеры «Любительской Футбольной Лиги Кирова».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...