Открытие главной елки Первомайского района (18+)


16:30, 16  декабря  2011
Открытие главной елки Первомайского района

18 декабря в 12-00 на площадке у областной филармонии состоится торжественное открытие главной елки Первомайского района.

Всех пришедших на праздник жителей города будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи и символ наступающего года – веселый Дракоша Тоша.

Гостей мероприятия ждет новогодняя сказка «Приключения Жорки-Обжорки и Маши-Колобаши» от Театра ростовых кукол дома культуры «Заречный», выступление вокальной и танцевальной группы. Для маленьких участников праздника будут проведены веселые игры и конкурсы, подготовлены сладкие призы и подарки.

Напомним, что неделей ранее, в воскресенье, на Театральной площади был закончен монтаж главного новогоднего дерева нашего города. В этом году ель впервые полностью искусственная, поэтому выглядит аккуратно и симметрично.

В этом году администрация города приняли решение украсить весь город светодиодными лентами. Также светодиодными огнями украсят старый мост через Вятку и площадь у Филармонии. На светодиодное оформление города потрачено около 4 миллионов рублей.
Поделиться:
Facebook

Комментируют:

Anonymous Посмотреть
Anonymous 18 декабря, 2011, 17:32:15 Ответить
k,gkfdfjfdfc,n.kgdg
Anonymous 18 декабря, 2011, 10:45:52 Ответить

До Нового Года осталось всего две недели, подготовка нашего города к новогодним праздникам уже подходит к концу. Новогодние ели украсили почти весь Киров

Ни фига себе! Главная ель искусственная!!! Как то всё чаще в России всё главное
становится искусственным