Мисс Молодежь (18+)


14:40, 16  декабря  2011
Мисс Молодежь
С 15 декабря 2011 года по 20 декабря 2012 года межрегиональный общественный фонд «Мир Молодежи» совместно с Комитетом Государственной Думы по делам молодежи проводят ежегодный Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь», Мисс будут выбирать в течении целого года во всех городах России.

Основные задачи конкурса - это раскрытие и развитие творческого потенциала российских девушек, популяризация здорового образа жизни, пропаганда семейных ценностей и привлечение юных дам к участию в культурных и благотворительных акциях.

Целью Конкурса является выявление лучших девушек нашей необьятной Родины, кторые являют собой образ милых, обаятельных, стильных, предприимчивых, добрых, творческих и социально ответственных, а так же образованных, конечно же ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех во всех сферах жизни, любящих свой город, край и страну.

Для участия в Конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 28 лет, проживающие на территории Российской Федерации.

Дополнительную информацию по участию в Конкурсе можно получить по тел.: (495) 640-09-39, (915) 176-19-52, или по электронной почте: dyupina@mirmolodezhi.ru
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...