Волонтёры — вперёд!


08:44, 13  декабря  2011

Волонтёр из Кирова Ольга Бакулина признана лучшим организатором волонтёрской работы 

Грамотой Городской Думы города Слободского награждена Ольга Петровна Бакулина, специалист по работе с донорами Слободского плазмоцентра - филиала ФГБУ РМНПЦ «Росплазма» ФМБА России. Признание земляков Ольга Петровна удостоилась став по итогам 2011 года победителем городского конкурса на лучшую организацию работы по волонтерской (добровольческой) деятельности.

реклама

Волонтеры плазмоцентра в г. Кирове-Чепецке – побывали на встрече с Президентом России Д. А. Медведевым, которая состоялась в рамках Всероссийского форума гражданских активистов «Будущее за нами», под эгидой Федерального агентства по делам молодёжи. Чепецких волонтеров на форуме представляли – Андрей Печенкин и Елена Кухарь. Не первый год молодые люди являются активными и донорами и волонтёрами плазмоцентра. Напомним, что на молодёжном форуме «Селигер-2010» в смене «Технология добра» проект Елены «Спорт. Здоровье. Донорство» занял второе место и получил грант.

Работа с волонтерами, участие в развитии волонтерского движения является актуальным и важным направлением в деятельности плазмоцентров ФГБУ «Росплазма» ФМБА России. Без добровольных помощников, которые, кстати, и сами активно пополняют ряды доноров плазмы, дело милосердия и сострадания двигалось бы намного медленнее.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...