В инспекции федеральной налоговой службы города Кирова на улице Азина идут ремонтные работы


15:48, 9  декабря  2011

В операционном зале для налогоплательщиков Инспекции ФНС России по городу Кирову проводятся работы по реконструкции и внутренней отделке

После ремонта изменятся и условия приема налогоплательщиков. В первом расположат окна по приему налоговой отчетности, по регистрации контрольно-кассовой техники, по вопросам начисления имущественных налогов. В отдельном окне будут проводить сверку расчетов с бюджетом. В ближайшее время появится «электронная очередь» с возможностью записи на прием к инспектору через Интернет.

Появится и «зал ожидания», где будут расположены информационно-справочные материалы, гостевые компьютеры с доступом к интернет-сервисам налоговой службы и справочно-правовым системам «Консультан» и «Гарант». Операционный зал будет оснащен бесплатной точкой доступа к Интернет wi-fi. В «зале ожидания» налогоплательщики смогут посмотреть видеофильмы и ролики по налоговой тематике, увидеть примеры заполнения деклараций и принять участие в бесплатных семинарах.

реклама

Будут созданы специальные условия для налогоплательщиков с ограниченными возможностями. Входы в оперзал будут оснащены пандусами, а при общении с инспектором людям с ограниченными возможностями не придется стоять. Для этого оборудовано отдельное окно для приема граждан.

Отремонтированный зал откроется в канун новогодних праздников. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...