Первая победа «Родины» в этом сезоне

08:50, 9  декабря  2011

7 декабря кировская «Родина» в матче очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом на льду встретилась с хабаровским «СКА-Нефтяником»

Уже на 12-ой минуте Вячеслав Бронников открыл счёт с пенальти. Ещё через 10 минут отличился Роберт Сокольников, увеличив счёт до 2:0. На 38-ой минуте открыл счёт и хоккеист «СКА-Нефтянника» Михаил Тюко. На перерыв команды ушли со счётом 3:0, за минуту до конца первого тайма третий мяч в ворота хабаровчан забросил Сергей Перминов.

Во втором тайме «Родина» умело оборонялась, гостям удалось лишь сократить разрыв в счёте. Итог матча – 3:2 в пользу «Родины»

Напомним, что это первая победа «Родины» в этом сезоне. Предыдущие 8 игр команда проиграла. Следующий встречу наша команда проведет 10 декабря в Казани.